20 июня на линию "102" поступил звонок в котором сообщалось, что на Запорожском шоссе произошла авария.

Об этом сообщает пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Прибыв на место ДТП, правоохранители увидели, что авария произошла во дворе дома.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как оказалось, 48-летняя водитель автомобиля Volkswagen Polo наехал на автомобиль Iveko Daily, который был припаркован неподалеку. Инцидент обошелся без жертв.

Во время разговора с женщиной, полицейские заподозрили горе-водителя алкогольное оп'я ніння. Женщине был предложен обзор. Водитель согласилась — драгер показал 2,96 при норме 0,2 промилле.

Задержанная утверждала, что выпила лишь пару бутылок пива. На женщину полицейские составили админпротокол по ст 124 Куоап (Нарушение ПДД, вызвавшее повреждение транспортных средств) и по ст. 130 Куоап (Управление в состоянии опьянения), а также изъяли водительское удостоверение.

Напомним, что днепрян маринуют в адских пробках: движение парализовано, водители не сдерживают эмоций

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на Днепропетровщине утонула пенсионерка: коварное море "проглотило" женщину, детали трагедии

Также портал "Знай.uа" сообщил, что страшная трагедия на Дніпровщині: обезумевший сын оборвал жизнь матери