Под Днепром нашли тело пропавшей 33-летней женщины.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 14 июля, из озера на окраине Новомосковска достали тело 33-летней Татьяны Головиной, которую больше месяца считали пропавшей без вести.

8 июня женщина оставила ребенка родственникам, села в свой автомобиль и поехала отдыхать в Новоселовку. Она обещала забрать малыша на следующей день, но так и не вернулась. Родные Татьяны обратились в полицию. Спустя практически месяц тело женщины нашли на дне озера недалеко от Новомосковска.

Правоохранители выяснили, что сожитель погибшей задушил женщину во время ссоры. Тело вывез к водоему, привязал к нему бетонные блоки и утопил посреди озера. А на следующий день продал ее автомобиль.



Сейчас подозреваемого задержали. По данному факту следственный отдел новомосковской полиции открыл уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство).

Напомним, что в Сумах женщина с пистолетом набросилась на ребенка и ее отца: лужи крови по всему офису. Врачи борются за жизнь 15-летней девочки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, орудовал изверг.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть, плохо стало даже копам.