Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре мужчина едва не остался без зубов после местной шаурмы.

Об этом сообщает информационный портал " dnepr.info".

В Днепре мужчина купил шаурму и чуть не остался без зубов, когда начал ее есть, то почувствовал что-то очень твердое внутри.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мужчина рассказал, что из-за этого он чуть не сломал зуб. Как оказалось, что в его шаурму попал небольшой кусок металлической конструкции.

"Я думал, что это лучшая шаурма в городе, но, к сожалению, оказалось что это не так", – пишет пострадавший.

Фото находки в шаурме днепрянин разместил на своей странице в социальной сети.

Напоминаем, что на прошлой неделе произошел конфликт между охранниками одного из супермаркетов Харькова и покупателем.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу.