Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре без вести пропавшего мужчину нашли в больнице.

Об этом сообщает Информатор.

5 августа, около 23:00, мужчина вышел на связь и последнее, что он сказал: "Я в парке, вызывай полицию", затем он бросил трубку и более не выходил на связь. Последний раз его видели на Автовокзале. Жена Руслана Лавро Анастасия подала заявление в полицию.


Жена потерпевшего Анастасии рассказала, что его удалось найти в больнице.

"Вчера вечером на него напали и обворовали. Нашли прохожие и привезли в больницу. У него перелом челюсти", - рассказала жена пострадавшего.

Стоит отметить, что у Руслана Лавро украли абсолютно все вещи, вплоть до обручального кольца.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что в Днепре разыскивают пожилую женщину, которая страдает на провалы пам’памяти. Она пошла в магазин и не вернулась домой.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в Дергачах Харьковской области местные правоохранители вернули домой восьмилетнего мальчика, который просто пошел гулять по улицам города.

Также Знай.uа" писал о том, что несколько дней назад в Харькове вышел из дома и пропал без вести 33-летний местный житель, на правой руке которого была гипсовая эт’вязкая.