Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре в центре города провалился асфальт из-за чего образовалась громадная яма.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

В среду, 7 августа, в центре Днепра провалился асфальт, яма образовалась в месте пересечения улиц Грушевского и Староказацкой. К счастью, в результате инцидента люди и машины не пострадали.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Под землю ушла внушительная часть асфальтового покрытия возле пешеходного перехода, в результате чего на месте появилась довольно глубокая выбоина.

Когда этот участок дороги отремонтируют - неизвестно. Стоит отметить, что подобные случаи в Днепре не редкость.

Просим пешеходов и автомобилистов аккуратно пересекать данный перекресток.

Напомним, что в Киеве на эстакаде Южного моста с 10 вечера 2 августа до 31 августа частично ограничат движение транспорта.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", капитальный ремонт проведут на нескольких улицах Львова, поэтому дорогу на время работ будет перекрыто.

Также портал "Знай.ua" писал, что из-за жуткого ДТП, которое произошло на трассе Киев-Чоп, движение автомобилей временно парализовано.