8 августа под Днепром произошла трагедия. Двое друзей так хорошо отдыхали, что один другого забил до смерти битой.

Об этом сообщает портал "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ночью 8 августа, в 2:50, на линию "102" позвонил 28-летний мужчина, который рассказал, что у него дома в Подгородном, на улице Центральной, умер его 40-летний друг.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На место приехали сотрудники полиции и медики. Как оказалось, двое друзей выпивали, после чего у них возник конфликт. В итоге мужчина избил старшего товарища битой, а увидев, что тот лежит без сознания, запаниковал и вызвал скорую помощь.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

К сожалению, медики, которые приехали на месте инцидента, только констатировали смерть.

К месту вызвали следственно-оперативную группу. Данные по инциденту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 121 части 2 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть).

Мера пресечения по данной статье подразумевает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, что в Киеве между мужчиной и 16-летним парнем произошел конфликт, который чуть не закончился трагедией.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", конфликт произошел между 70-летним мужчиной и его 92-летней тещей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области в Татарбунарском районе пьяный 70-летний мужчина до смерти забил жену.