В субботу, 14 сентября, Днепр отметит свой день рождения. Уже традиционно в этот праздник состоится рок фестиваль DniproRock.

В этом году на Воронцовском пляже в рамках фестиваля пройдет закрытие мотосезона 2019 с байкерами города и дня рождения мотоклуба Angels MC, которому исполняется 22 года.

По словам организатора Ирины Шевченко, этот фестиваль будет особенным.

«Каждый год DniproRock становится ярче и круче. Наш фест — это микс современного рока, поскольку мы даём возможность лучшим рок группам города заявить о себе, и безграничная любовь к легендам украинского рока. В прошлые годы на нашем фестивале выступали такие кумиры, как группы Табула Раса и Green Gray. В этом году, по многочисленным просьбам фанов, хедлайнер феста — группа Тартак. Не могу открыть все секреты фестиваля, но поверьте, сюрпризов для днепрян будет много», - рассказала Шевченко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Новый мост в Днепре так и не сдали в эксплуатацию из-за массы нарушения в его строительстве.

Как сообщал портал Знай.ua, сразу несколько районов Днепра временно останутся без электроснабжения.

Также портал Знай.ua писал, что скандальный Новый мост в Днепре опасен даже после ремонта.