На Днепропетровщине за ребенком уже несколько дней присматривают медицинские работники потому что родители забыли его в больнице.

Об этом сообщили в Facebook-сообществе "Типичный Днепродзержинск".

В Каменском Днепропетровской области 9-летний Паша больше 10 дней назад поступил в больницу с инфекционным заболеванием. За все это время пока медики пытались его вылечить, родители мальчика ни разу не появились в медицинском учреждении. Сейчас за ним присматривают медики и персонал больницы.

Под Днепром родители забыли ребенка


Стоит отметить, что ребенка воспитывают приемные родители в "доме семейного типа". За его родители получают от государства пособие.

Чтобы хоть как то сгладить пребывание Паши в больницы пациенты и медицинские работники дают ему еду, игрушки и медикаменты.

В комментариях под этим постом неравнодушие люди выразили желание помочь ребенку и они намерены обратится в социальные службы. Также горожане инициировали сбор денег на предметы первой необходимости для Паши.

Напомним, в Одессе водитель в нетрезвом состоянии сбил ребенка на смерть и получил "смешной" приговор

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Во Львове юный мажор сбил ребенка

Также Знай.ua писал, в России подросток хладнокровно зарезал всю свою семью, не пощадил даже маленькую сестру.