Во вторник, около 19:00 в Павлограде, Днепропетровской области, из окна недостроя выпал 12-летний мальчик, в следствии чего его срочного госпитализировали. О состоянии подростка и подробностях происшествия сообщает издание "Информатор", ссылаясь на пресс-службу полиции.

Известно, что про инцидент сообщили две девочки, которые прогуливались неподалеку. Пострадавшего подростка сначала госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу интенсивного лечения в Павлограде, а позже с помощью санавиации направили в областную детскую больницу Днепра на улице Космическая. Полиция сообщила, что парень растет в благополучной семье и ранее не находился на профилактическом учете в правоохранительных органах.

Днепровские медики спасают подростка, который выпал из окна заброшки в Павлограде / скриншот из видео

Как сообщили в областной больнице, ребенок на данный момент находится в реанимации. Состояние его тяжелое стабильное, подросток получил серьезную черепно-мозговую травму. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы сохранить ему жизнь.

В полиции рассказали, что 12-летний подросток выпал из окна недостроенного дома с третьего этажа, однако в ходе осмотра места происшествия правоохранители установили, что падение произошло со второго. Тем вечер парень гулял в заброшенном здании вместе с друзьями.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, ранее днепровские подростки катались на качели и упали вместе с ней.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине школьники сняли трогательный ролик о последнем звонке.

Также Знай.ua писал, что в Каменском 3-летняя девочка потеряла маму.