В пятницу, 29 мая, все украинские школьники должны были праздновать свой последний звонок, однако из-за пандемии коронавируса, сделать это им придется дистанционно. Поддержать своих учеников и выпускников решили учителя днепровских школ, записав трогательное видеообращение, передает Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета в Facebook.

Днепровские учителя оригинально поздравили школьников с последним звонком / скриншот из видео

К сожалению, в этом году школьники вынуждены отправиться на летние каникулы без привычного последнего звонка и школьной линейки. Выпускники так и не наденут праздничные наряды для выпускного бала и не смогут все вместе попрощаться с любимыми учителями.

Но чтобы школьники Днепра не унывали по этому поводу, преподаватели решили немного развеселить своих воспитанников и провести необычный последний звонок. Они сняли трогательное видео, на котором устроили дискотеку, занимались спортом, танцевали выпускной вальс и, конечно же, позвенели колокольчиком.

Днепровские учителя оригинально поздравили школьников с последним звонком / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Видеоролик получился ярким, смелым. Дети и родители, наверное, впервые увидели строгих директоров в таком образе.

Напомним, ранее на Днепропетровщине школьники сняли трогательный ролик о последнем звонке.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре возобновят работу детских садов.

Также Знай.ua писал, что днепровские подростки катались на качели и упали вместе с ней.