В Днепре на жилмассиве Левобережный-3 мужчина заметил, как неизвестный откручивает колоса с мусорного бака. Подробнее о происшествии рассказал Евгений Фролов в Facebook-сообществе "Левобережный 3|Днепр".

Сообщается, что инцидент произошел ночью, около 12 часов. Евгений возвращался домой как вдруг увидел, что некий мужчина стоит с дипломатом с инструментами в руках и откручивает колеса с мусорного бака.

Я ему сделал замечание, на что он мне отвелил - ... ведь они тут давно стоят перевернутые и никому не нужные... и стоит дальше откручивает колеса, - пишет Евгений.

В Днепре мужчина выкручивал колеса мусорного бака / фото: Евгений Фролов в Facebook

Недолго думая, прохожий вызвал полицию, а до их приезда пытался самостоятельно задержать злоумышленника. Однако тот оказался слишком проворным – увидев в далеке патрульную машину принялся бежать. К сожалению, ни полиции, ни Евгению не удалось его задержать, поскольку тот быстро скрылся в темноте.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Днепре мужчина выкручивал колеса мусорного бака / фото: Евгений Фролов в Facebook

Горожанину удалось сделать фотографию неизвестного и попросил пользователей группы всмотреться – может кто-то узнает в нем своего соседа.

Известно, что мужчина был в голубой майке, бежевых шортах ниже колена и с черным дипломатом в руках. Евгений отметил, что он запомнил мужчину и при удобном случае заставит его ответить за содеянное.

Напомним, что в Днепре мужчина залез в квартиру на 4 этаже по водостоку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре женщина протаранила забор частного сектора и смылась.

Также Знай.ua писал, что под Днепром мужчина застрелил молодого парня.