В Днепре водитель маршрутного такси нахамил льготнице и агрессивно вел себя с другими пассажирами. Подробнее об этом рассказала очевидец события Леся Русова для Facebook­-сообщества "Наш район" ул.Киевская-пр.Металлургов-пр.Ивана Мазепы".

По словам Леси Русовой, она села в маршрутку №157 примерно в 20:05-20:10 на конечной возле детской больницы №6. В это время в салоне уже находилась одна женщина по льготному удостоверению, что вызвало у водителя возмущение, почему она не предупредила ранее. Когда же льготница попросила остановить на улице Авиационной, водитель продолжил свои возмущения:

Как ей не стыдно, могла бы и пробежаться, полезно по свежему воздуху. а когда она выходила - обозвал коровой (!!!!!!) – продолжила Русова.

Маршрутка №157 / фото: Леся Русова в Facebook

Девушка отметила, что пассажирка не повышала на водителя голос, отметив лишь, что не понимает, почему ей должно быть стыдно, ведь удостоверение у нее имеется, а маршрутка была заполнена лишь на 30%. Леся попыталась сделать водителю замечание, однако в ответ получила лишь агрессию и указание замолчать.

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Мне вот интересно, его эти 8 гривен сильно спасли бы?! и до каких пор водители будут позволять себе хамить и оскорблять льготных пассажиров, с молчаливого согласия остальных сидящих в маршрутке. При этом абсолютно всегда своих друзей) знакомых они возят бесплатно. И поражаюсь спокойствию женщины (((( от меня бы, за корову в мой адрес, получил бы сумкой по голове, - говорится в сообщении.

Пост Леси Русовой в Facebook / скриншот

Пользователи сети были не в восторге от поступка водителя, высказав свое недовольство в комментариях под постом:

Комментарии под постом Леси Русовой в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Леси Русовой в Facebook / скриншот

Напомним, что в Кривом Роге бездомные собаки нападают на людей.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром власти игнорируют стихийные свалки.

Также Знай.ua писал, что в городе Першотравенск полиция задержала грабителя, который обокрал местный храм.