В Днепре на жилом массиве Тополь-3 местные жители нестандартно решили наказать автохамов и разместили фото в Facebook в группе Тополь1,2,3-Правый берег Днепр.

В городе довольно часто можно встретить автомобилистов, которые паркуются, как хотят и где хотят. Из-за того, что машины паркуют, где попало, местные жители не могут нормально передвигаться по улице.

На жилом массиве Тополь-3 горожане решили наказать горе-парковщиков необычным способом. Местные жители повесили мусорный пакет на автомобиль одного из автохамов.

«Мусорный» подарок в Днепре, фото facebook

«Вот так жильцы на Тополе-3 борются с водителями, которые ставят свои машины, где хотят!» — сообщает автор публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в Харькове местные жители сняли целый "караван" автохамов, которые наплевав на ограждение проехали опасный участок.

Об этом сообщает "ХС Харьков". Так, стало известно, что в Харькове водители решили проигнорировать ремонт дороги и не объезжать опасный участок. Там водители нескольких автомобилей отодвинули ремонтные ограждения и проехали перекрестком.

Сообщается, что этот инцидент произошел на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Павлова. Зачинщиками были двое мужчин, а потом и другие поддержали. Они пинали заграждения и не стеснялись в выражениях.

"Зачем ехать в объезд, когда можно просто отодвинуть ремонтные ограждения", - сказано в сообщении "ХС Харьков".

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Кирилловке автохам застрял в песке - мгновенная карма

Также портал «Знай.uа» писал Оставила ребенка без присмотра – в Киеве утонул мальчик, правоохранители назвали причину

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Луганском заминировали газопровод: полиция на ушах, повсюду растяжки