В Днепропетровской области, в Кривом Роге, мужчину, который заступился за жену, лишили свободы.

Суд вынес приговор криворожанину, который защищая свою жену от пьяного прохожего, избил его палкой, сообщает "Днепр оперативный".

Происшествие произошло 4 апреля 2020 года в селе Шевченковское Криворожского района. Мужчина с женой и ребенком отдыхали на детской площадке. В это время на площадку подошел пьяный мужчина, который начал приставать к супруге местного жителя. Супруг не стал этого терпеть и несколько раз ударил пьяного мужчину палкой, в результате чего потерпевший получил переломы, ушибы и черепно-мозговую травму.

Судья Криворожского райсуда за нанесение тяжких телесных повреждений приговорила мужчину к 5 годам лишения свободы.

Патрульная полиция, скриншот
Патрульная полиция, скриншот

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Каменском неуравновешенная мать с 3 детьми, избивала 2-летнего ребенка на глазах у прохожих и кидала его головой об землю.

Горе-мать с полугодовалым ребёнком в коляске, сыном 2 лет и дочкой 4 лет переходила дорогу в районе комплекса «Русалка», что находится на левом берегу Каменского. Мать психанула и ударила ребенка головой об асфальт, при этом ребенок очень сильно ударился, но женщину это не остановило и она продолжала трясти ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре псих напал на мужчину с инвалидностью - кулак в голову, костыли на асфальте

Как сообщает портал «Знай.ua» В Турции зверски избили украинскую модель, изверги атаковали на пляже - Геращенко сделал срочное заявление

Также «Знай.ua» писал, что В Бердичеве пьяная мать жестоко избила ребенка: наносила удары по голове на глазах у всех