В Днепре горожане заметили странного молодого человека, который решил ловить рыбу в непредназначенном для этого месте. Некоторые принялись снимать данного экземпляра, а видео выложили в сеть.

Мужчина на надувной лодке в солнцезащитных очках и детской панамке уселся в плавсредство на крыше остановки на оживленной улице в Днепре. Он с серьезным видом взял в руки удочку и принялся ловить рыбу.

Также молодой человек не постеснялся и решил отдохнуть на полную. Он открыл банку с пивом и с удовольствием отхлебнул пенный напиток. Потом он выкурил сигарету и еще отпил пиво. Вокруг собрались зеваки и стали за ним наблюдать и смеяться.

В Днепре парень устроил отдых на крыше остановки

Напомним, Знай писал, что комик и актер Юрий Ткач решил превоплотиться в известную певицу Тину Кароль. Актер подошел к созданию образа с большой ответственностью. Благодаря этому на фото появилась вылитая Тина. Юрий Ткач в очередной раз примерил на себе образ женщины и на несколько секунд перевоплотился в Тину Кароль из её же клипа на песню "Вабити", которая вышла 11 месяцев назад.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай сообщал, что на Львовщине правоохранителям удалось разыскать вора автомобиля, к преступлению оказался причастен 24-летний житель одного из сел Жидачевского района. Молодой человек угнал машину и планировал ее разобрать, но перед этим он спрятал машину под грудой одеял.

Недавно Знай передавал, что Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео из гримерки, готовясь к съемкам шоу "Хто зверху?". Так, артистка побывала в роли пушистой огромной пчелки с короной на голове, примерив массивный костюм.