Стало известно о том, что под Днепром мать выбросила новорожденного малыша умирать в посадке.

Таким образом, сообщается, что в Днепропетровской области, в городе Кривой Рог произошел крайне вопиющий случай. Мать оставила новорожденного ребенка на произвол судьбы в закрытой картонной коробке.

В Кривом Роге женщина оставила ребенка на произвол судьбы, фото: скриншот из видео

Весь город обсуждает этот случай, а полиция разыскивала горе-мать, которая так поступила со своим малышом.

Произошло это еще несколько месяцев назад. В микрорайоне Заречный простая прохожая возле лесополосы услышала сильный плач ребенка. То, что она увидела - её повергло в шок. Ребенок лежал один в картонной коробке. На место сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Спустя несколько дней мать ребенка все же была найдена. Как оказалось, ею оказалась 26-летняя местная жительница, у которой уже на данный момент четверо детей. Никто из них с ней не живет, так как они были давно изъяты из семьи.

Полиция открыла уголовное производство. Мальчика зарегистрировали, и назвали Сережа. Ему предоставили статус ребенка, который остался без родительской опеки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "пакет малыша" заменили деньгами, но получить их не просто

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденного малыша разбил инсульт, родители умоляют о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине копы спасли младенца