В Международном аэропорту «Киев» задержали двух 27-летних киевлян, которые организовали международный канал торговли украинками.

Об этом сообщила полиция Киевской области.

"По предварительной преступной сговору с группой иностранцев, которые организовали международный канал сексуальной эксплуатации украинок за рубежом, жители столицы вербовали наших девушек в возрасте 18-20 лет, обещая высокую зарплату - до 7000 долларов США в месяц. За каждую работницу кипрские подельники платили киевлянам до 3-5 тысяч евро ", - рассказал начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По местам их проживания проводятся санкционированные обыски.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", харьковские копы задержали "вора в законе", который в течение семи лет скрывался от правоохранителей, после того как пытался убить своего родственника.

Популярные статьи сейчас
Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Показать еще