Это была спецоперация. Убийство было инсценировано сотрудниками СБУ.

Убийство российского журналиста Аркадия Бабченка в Киеве заказали российские спецслужбы. Об этом на брифинге в Киеве сообщил глава СБУ Василий Грицак.

Глава СБУ объявил, что за убийством Аркадия Бабченко стоят российские спецслужбы.

По его словам, Россия завербовала гражданина Украины Г., которому поручили найти исполнителей для нескольких терактов.

Якобы он получил 10 тысяч долларов аванса, а еще 30 тысяч ему обещали по итогам работы. Кроме денег, ему передали досье на Бабченка.

СБУ считает, что исполнитель, которого нашел завербован гражданин Г., - ветеран АТО.

Подозреваемого в подготовке убийства задержан.

Аркадий Бабченко на пресс-конференции СБУ. Живой.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация украинцев с инвалидностью: как не оказаться в списках ТЦК Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов Родителей предупредили об угрозе из-за фото детей: важно знать
Показать еще