В столице рабочий день начался для многих киевлян с неприятности. На перекрестке улиц Глыбочицкой и Сечевых Стрельцов (Артема) произошел обрыв трамвайной линии.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Транспорт остановился посреди пути, многим киевлянам пришлось добираться дальше самостоятельно.

На данный момент проблемы на пути, где движутся трамваи по маршруту №14 и № 18.

"На трамвае #14 и #18 можете пока не рассчитывать", - прокомментировали авторы поста.

Популярные статьи сейчас
Рожденные с "дырявым кошельком": какие даты рождения чаще всего приводят к денежным проблемам Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

На фото, которое опубликовали свидетели, несколько трамваев друг за другом остановились вблизи улицы Сечевых стрельцов. На данный момент ремонтные бригады пытаются восстановить работу транспорта.

Напомним, 31 декабря, киевлянин припарковал своего железного коня прямо у трамвайных путей, перегородив движение транспорта. Через героя парковки на одной из главных улиц столицы остановилось движение трамваев и произошла авария.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Верховная Рада приняла законопроект, который будет регулировать новые правила остановки и парковки.