В Тольятти (Россия) произошел масштабный пожар: огонь охватил завод по производству химическим веществ. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.


По словам очевидцев, погибли двое монтажников, которые проводили огневые работы. Точную причину в местном МЧС не называют. Но предполагают, что спровоцировать ЧП могла емкость с топливом.


в Прошлом году, кстати на заводе "Куйбышевазот" в Тольятти тоже был пожар. Тогда огонь охватил 500 квадратных метров, пострадавших в результате инцидента не было.

Как объясняли местные спасатели, на открытой площадке завода загорелись две установки по переработке циклогексана, пожару присвоили третий номер сложности.


Смотрите: пожар на заводе в России

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще


Напомним, в Германии в международном аэропорту Франкфурта-на-Майне произошел пожар.
Как сообщал Знай.uа, на оккупированной территории взорвался жилой дом.
Знай.uа писал, в одном из торговых центров Киева массово эвакуировали посетителей за пожара.