В Одессе произошла страшная авария улице на Балковской.

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Одесской области.

Около 15:00 на Балковской столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадали 3-летняя девочка и ее бабушка. Их доставили в больницу. На место выехал следователь.

По предварительным данным, виновником ДТП был водитель Mercedes. Он не сумел удержать безопасную дистанцию и врезался в другой автомобиль той же марки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

Напомним, Киев ошарашило жесткое ДТП, первые кадры аварии. Столкновение было настолько сильным, что Toyota вылетела на обочину и влетела в летнюю террасу ресторана "Первомай". К счастью, в то время посетителей там было немного, обошлось без травм.

Как сообщал Знай.ua, под Закарпатьем произошло чудовищное ДТП, одного человека срочно госпитализировали.

Также Знай.ua писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.