Во Львове в ДТП погибла известная в прошлом гимнастка Любовь Рассихина – жена экс-тренера футбольного клуба "Карпаты" Бориса Рассихина.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook спортивный журналист, руководитель пресс-службы ФК "Карпаты" Юрий Назаркевич.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На Зеленые праздники, 16 июня, пришла печальная новость до семьи известных спортивных личностей Львова Рассихіних. Возле Привокзального рынка, что на Городоцкой, авто наехало на Любовь Рассихіну. Женщина шла на поезд, ехала к своей дочери", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам Назаркевича, смерть наступила мгновенно. Женщина именно в то время шла на поезд. Она ехала к дочери.

"Мастеру спорта по гимнастике, судьи международной категории Любви Рассихіній было 77 лет, и она несколько десятилетий возглавляла специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва при львовском СКА. Любовь Рассихина - жена Бориса Рассихина, который выступал за "Карпаты" еще в 1963 году, в первый год существования команды, в 70-е годы прошлого века работал в тренерском штабе "Карпат", а в 1989 году был главным тренером возрожденного львовского клуба. Любовь и Борис Рассихіни прожили вместе почти 60 лет…" - добавил он.

На Зелені свята, 16 червня, надійшла сумна новина до родини відомих спортивних постатей Львова Рассихіних. Трагічно...

Geplaatst door Юрій Назаркевич op Zondag 16 juni 2019

в настоящее время информация о месте и времени похорон Любви Рассихіної неизвестны.

Напомним, что в Киеве Skoda с Chevrolet столкнулись лоб в лоб: 4 погибших, жуткие кадры.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в результате аварии в Киевской области на трассе Киев-Одесса пострадали семь человек.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре произошло смертельное ДТП. Столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Nissan.