Под Днепром произошла жуткая трагедия. Электрик погиб от удара тока и повис на электропроводе.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 июня, около 14:30, сообщает "Информатор".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Электрик погиб в дачном кооперативе под Днепром. Его тело обнаружили позже. К месту оперативно прибыли правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

По предварительным данным, известно, что погибший был электриком, он залез на электроопору, чтобы сделать работы, однако ухватился за штырь и его ударило током. Почему умерший не соблюдал технику безопасности пока не известно.

Сейчас тело застряло на лестнице, которые он использовал, чтобы добраться до проводов. Ожидается приезд спасателей, судмедэкспертов и следователя. Тело будут доставать с высоты с помощью спецоборудования.

Напомним, что защищая восточный границу государства, во время вражеского обстрела, в результате множественных осколочных ранений 4 июня погиб 49-летний Эдуард Лазарев из Бродов.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что умер легендарный украинский писатель Юрий Мушкетик