В селе Хотяновка в Вышгородском районе Киева случилась смертельная авария с участием фуры DAF и мопеда, за рулем которого находилась женщина 1949 года рождения.

Эту информацию сообщает "Политека".

Смертельное ДТП произошло 5 июля около 19:20. Оказалось, женщина попыталась обогнать грузовик во время движения, однако потеряла управление и упала под колеса грузовика.

Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

На участке дороги, где произошла авария, для проезда в каждом направлении была доступна одна полоса. Также в этом месте закрытый поворот, где обгон категорически запрещен. Что именно произошло и полный механизм аварии будут выяснять правоохранители.

На месте ДТП работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. На время работы полицейских движение на данном участке дороги было затруднено.

Напоминаем, что ранее Балаклейский районный суд присудил водителю, который сбил двух подростков, только лишение водительских прав.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что под Харьковом произошло ДТП, которое унесло две жизни.

Также “Знай.uа” сообщал о аварию на харьковской улице Сумской, где водитель легковушки снес стенд с велосипедами и врезалась в дерево.