В селе Хотяновка в Вышгородском районе Киева случилась смертельная авария с участием фуры DAF и мопеда, за рулем которого находилась женщина 1949 года рождения.

Эту информацию сообщает "Политека".

Смертельное ДТП произошло 5 июля около 19:20. Оказалось, женщина попыталась обогнать грузовик во время движения, однако потеряла управление и упала под колеса грузовика.

Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На участке дороги, где произошла авария, для проезда в каждом направлении была доступна одна полоса. Также в этом месте закрытый поворот, где обгон категорически запрещен. Что именно произошло и полный механизм аварии будут выяснять правоохранители.

На месте ДТП работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. На время работы полицейских движение на данном участке дороги было затруднено.

Напоминаем, что ранее Балаклейский районный суд присудил водителю, который сбил двух подростков, только лишение водительских прав.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что под Харьковом произошло ДТП, которое унесло две жизни.

Также “Знай.uа” сообщал о аварию на харьковской улице Сумской, где водитель легковушки снес стенд с велосипедами и врезалась в дерево.