В пятницу, 12 июля, на трассе Киев-Чоп в Житомирской области водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и въехал в грузовик, который был припаркован на обочине. В результате аварии пассажир легкового авто погиб сразу на месте, а водитель был госпитализирован.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно информации, авария случилась перед Коростышевской объездной в направлении областного центра. Отмечается, что после ДТП на дороге образовалась большая 20-километровая пробка. Об этом пишет Житомир.info.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Очевидцы ДТП рассказали, что легковой автомобиль сильно поврежден. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Напомним, что во Львове медик в нетрезвом состоянии совершила ДТП и спокойно скрылась с места аварии.

Как сообщал портал Знай.ua, смертельное ДТП в Одессе, которое произошло в ночь на 8-е июля на Люстдофрском пути, изуродовало пять человек. Двое участников ДТП погибли в день аварии.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве горе-отец посадил несовершеннолетнего подростка за руль.