В Киеве обстреляли из гранатомета здание, в котором находится "112 канал". Двое человек открыли стрельбу в ночь на 13 июля, около 03:00.

Злоумышленники скрылись с места происшествия. Полиция объявила оперативный план "Сирена" и разыскивает виновников, сообщает "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел на улице Зоологической в доме под номером 6. По предварительной информации, ночью двое людей подъехали на автомобиле к телеканалу и открыли огонь из гранатомета. После обстрела они скрылись в неизвестном направлении.



В результате стрельбы в стене здания оставшееся отверстие от выстрела. Куски вывески с эмблемой разлетелись по тротуару и проезжей части.

В настоящее время патрульные перекрыли въезд на Зоологическую. Полиция разыскивает тех, что стреляли, проверяют все подозрительные автомобили.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Киеве из гранатомёта обстреляли «112 канал»

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 12 juli 2019

Напомним, в Днепре ночная стрельба закончилась дракой

Как сообщал портал Знай.ua, в Сумах женщина с пистолетом набросилась на ребенка и ее отца

Также Знай.ua писал, известный боксер зарезал родного человека и спасался вплавь