Во Львовской области под городом Самбор пассажирский поезд столкнулся с иномаркой. Водитель легковушки погиб на месте инцидента.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в субботу, 27 июля, около восьми утра.

"Как предварительно установили правоохранители, на нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Хлопчицы произошло столкновение пассажирского поезда Сянки – Львов с автомобилем "Опель Вектра", - говорится в сообщении правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

поезд
поезд

В результате аварии водитель легковушки, 22-летний житель района, погиб на месте. Его пассажирку с травмами доставили в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

"Решается вопрос об открытии уголовного производства, выясняются обстоятельства происшествия", – рассказали в полиции.

Недавно в поселке Шевченково Харьковской области 13-летний юноша погиб под колесами поезда. Как сообщается, парень переходил железнодорожные пути возле станции "Шевченково-Южное" в предназначенном для этого месте, но просто не заметил, что приближается поезд. Машинист поезда, следовавшего по маршруту "Куп’г.купянск-Харьков", прибегнул к экстренному торможению, но избежать наезда не смог. От полученных травм юноша скончался на месте.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.