В Киеве произошла жуткая авария. Водитель Toyota Camry, убегая от полиции, врезался в автомобиль службы такси Bolt. От силы удара машина такси отлетела на несколько метров.

Инцидент произошел в ночь со 2 на 3 августа возле Троещинского рынка, сообщает Информатор

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

По данным свидетеля происшествия, Toyota неслась на скорости около 120 километров в час. Автомобиль до столкновения уже несколько раз чуть не спровоцировал ДТП. В районе Троещинского рынка на проспекте Генерала Ватутина Camry влетела в автомобиль службы такси Bolt, что ехало впереди.

К счастью, обошлось без жертв. Пострадавший водитель отделался лишь несколькими сильными ударами. Сильно пострадали лишь автомобили. В Toyota полностью разбита и смята передняя часть. Авто службы такси в свою очередь осталось без заднего стекла и переднего колеса.

Полицейские задержали водителя Toyota. По данным полиции, задержанный вел себя неадекватно. При осмотре в Camry обнаружили порошок, похожий на амфетамин. Правоохранители установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также при задержанном было действительное удостоверение военного Национальной гвардии Украины.

Возле Троещинского рынка нацгвардеец с наркотиками в авто влетел в такси Bolt

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 2 augustus 2019

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.ua писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.