Не подавал признаков жизни: на железнодорожной станции в Бердянске нашли изуродованное тело подростка, еще и пожить толком не успел// В Бердянске под поезд попал подросток, тело нашли возле колеи

В субботу, 10 августа, около 7:00 возле колеи в районе железнодорожной станции было обнаружено тело подростка без признаков жизни, об этом сообщают в отделе полиции.

Поезд сбил насмерть подростка в Бердянске.


По предварительной информации, парень угодил под пригородный состав Бердянск – Запорожье. Была ли смерть насильственной или же подросток сам решил свести счеты с жизнью – полиция выясняет.

Подросток умер под колесами поезда.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


К сожалению, трагедии на железной дороге в Бердянске в последнее время случаются с пугающей регулярностью. Поэтому сотрудники «УЗ» и правоохранители обращаются к горожанам с призывов соблюдать правила безопасности при пересечении жд-путей.


Напомним, что в Харькове возле станции метро “Киевская” автомобиль заблокировал движение трамваев.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что АО "Укрзализныця" планирует в следующем году вернуть поезд Киев-Берлин.