Неприятный инцидент произошел с иностранными пассажирками Международных авиалиний Украины в аэропорту Борисполя. Две франкоязычные турчанки с большими трудностями смогли попасть на свой самолет.

Свидетелем инцидента стал пассажир, который и рассказал о неприятном событии на своей странице в Facebook под ником Artur Ylvyy. Согласно его слов иностранные пассажирки пытались улететь рейсом МАУ из Борисполя в Париж.

МАУ вызвали скандал в аэропорту Борисполя

Свидетель рассказывает, что у обеих девушек в ручной клади был маленький чемоданчик и пакет бориспольского дьютика. Но на посадке оказалось, что за каждый пакет нужно заплатить по 80 евро, к тому же только банковской картой.

В то время пока девушки в отчаянии пробуют что-то доказать, поскольку картой рассчитаться не имеют возможности, посадка на рейс заканчивается и гаснет табло. Прямо перед пассажирками сотрудницы аэропорта начали перетягивать ленту.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сообщение очевидца

На помощь иностранкам пришел юрист, который помог с оплатой – он заплатил за девушек своей карточкой, а они отдали ему деньги наличными. Пассажирки все таки сели на свой самолет, правда, пообещав больше никогда в жизни не пользоваться украинскими авиалиниями.

Напомним, ранее сообщили, что Днепр наконец-то получит обещанное реконтсрукцію аэропорта

Как сообщал портал "Знай.иа", птицы стали угрозой львовским самолетам

Также Знай.иа" писал, что в Харькове массово задерживают авиарейсы