В Словакии произошло жуткое ДТП с жертвами и пострадавшими, среди которых есть и украинцы.

Об этом сообщает местное издание Zoznam.sk.

Как стало известно, переполненый пасажирами Mercedes Sprinter столкнулся с грузовиком, перевозившим электромеханическое оборудование.

В результате ДТП погиб 38-летний мужчина, который находился в автобусе, еще трое, в том числе водитель, травмированы.

Популярные статьи сейчас
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение
Показать еще

Пострадавших забрали кареты "скорой" и доставили в больницу в соседние города.

По предварительным данным, граждане Украины, которые были в автобусе, возвращались домой с заработков в Чехии.

По словам свидетелей, водитель грузовика находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас правоохранители расследуют инцидент.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей пострадали восемь человек. Авария произошла поздно вечером на Брест-Литовском шоссе. Свидетели рассказали, что в автомобиле Audi закончилось топливо. Семь человек пытались дотолкать его до АЗС.