Сегодня, 30 ноября, в Словакии автобус с туристами угодил в жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает портал Рoliteka, неподалеку от поселка Яновце автобус, который ехал по маршруту "Прага-Ужгород", из-за ужасных погодных условий на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в столб.



В момент аварии в салоне находилось 30-40 человек, среди них есть граждане Украины. По информации СМИ, в результате ДТП погибло трое пассажиров, еще четверо получили серьезные травмы, их доставили в больницу в критическом состоянии.


Популярные статьи сейчас
Пенсии "подняли", но не всем: кто получил копейки, а кому добавили по-настоящему "Прогноз по электричеству плохой!": украинцев призвали готовиться к еще худшему сценарию со светом Не нужно платить весь 2026 год: ПриватБанк ввел нулевой тариф Долги останутся в прошлом: когда коммуналку можно законно уменьшить или отменить
Показать еще

Сейчас врачи в г. Попрадь борятся за жизнь пассажиров. По предварительным данным среди погибших украинка, жительница Чехии и чех-водитель автобуса.
Еще 10 пострадавших украинцев находятся в больнице в состоянии средней тяжести.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о смертельном ДТП на Киевщине: водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии.