Сегодня, 20 сентября, в Киеве на улице Мельникова произошло жуткое дорожно-транспортное проишествие, чудом не ставшее смертельным.




Как сообщает Рoliteka, водитель Mercedes несся на большой скорости и не справился с управлением. В итоге его выбросило на встречную полосу, где машина "поцеловалась" с Audi.


Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Очевидцы рассказывают, что мужчина, который находился за рулем Mercedes, сейчас находится без сознания, хотя это сравнительная мелочь, поскольку он мог не выжить в принципе: то, как смяло машину, заставляет думать, что он родился в рубашке. Второй водитель тоже получил серьезные травмы. Оба госпитализированы в срочном порядке.


Posted by dtp.kiev.ua on Wednesday, 20 September 2017


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что ученые изобрели "умные" шины, которые обезопасят водитель от ДТП.