В Днепре группа таксистов жестоко проучила пьяных водителей, устроивших ДТП.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел поздно вечером, 21 августа, на улице на улице Желябова в Амур-Нижнеднепровском районе.

По словам пострадавшего таксиста Сергея, двое неадекватных мужчин на зеленом Mercedes подрезали его. Когда таксист пытался их догнать, те убежали. Однако впоследствии все повторилось сначала и затем злоумышленники несколько раз ударили Opel.

Очевидец рассказал, что водитель с пассажиром в Mercedes постоянно менялись, у них в руках также заметили бутылки пива.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на декабрь-2025 для всех знаков Зодиака: стресс Козерогов, завершение Дев и баланс Овнов Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления Сотрудники платежной системы bill_line («АйТиБит») и ее владелец белорус Артем Ляшанов вскоре получат уголовное дело за отмывание средств
Показать еще

Сергей, боясь, что хулиганы не оставят его в покое, вызвал подмогу. Очень скоро больше десятка автомобилей уже были на месте, водители быстро догнали и поймали хулиганов, и сильно избили. После этого вызвали копов.

Полицейские предложили пройти тест на алкогольное опьянение, однако мужчины отказались. На них составили два админпротокола.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье произошло жуткое ДТП, в котором погиб капитан полиции, авто которого протаранил пьяный водитель на легковушке.

СохранитьСохранить