На столичном Майдане Независимости спор между бойцами батальона "Азов" и советником президента Юрием Бирюковым закончилась дракой.

Об этом сообщает "Страна.ua".

Военные не согласились с тезисами окружения Администрации о том, что для освобождения Мариуполя от оккупантов постарались не они, а 72-я бригада.

От Бирюкова требовали опровержения информации о том, что Мариуполь освобождали бойцы семьдесят второй бригады, а не "Азова".

Видео драки.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о столкновениях на Майдане Незалежности.

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Показать еще