В Румынии судят за убийство 25-летней девушки жительницу Бухареста.

Недавно 36-летняя Магдалена Шербан сбросила жертву на рельсы метро на станции Dristor и помешала ей вернуться обратно на платформу.

Прибывшие на место преступления копы сначала подумали, что это типичное самоубийство, но опровергли предположение записи из камер наблюдения. На этих кадрах виновницу хотя и не легко, но узнать можно.

Смотрите: женщину сбросили на рельсы метро

Как оказалось, в тот же день она столкнула на рельсы и другую девушку, но первой чудом удалось остаться в живых. Сама она никак не объяснила своего поступка, но тем не менее судьи уже объявили ей о подозрении в покушении на убийство и отправили до принятия окончательного решения в следственный изолятор.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа",соцсети шокировали массовые убийства на западе Украины.