Вчера вечером, 31 января, в Никополе прогремел мощный взрыв.



Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции Днепропетровской области, это произошло на улице Трубченко около 18:30 недалеко от гаражей. По информации журналистов, в результате взрыва серьезно пострадал депутат депутат местного совета Александр Рыбаков (внефракционный): он получил осколочное ранение.



Его срочно госпитализировали и прооперировали, сейчас его состояние оценивают как стабильное. Что стало причиной взрыва, сейчас выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Подробности смотрите в видео


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что появились новые подробности о взрыве, потрясшем Харьков.