Вчера вечером, 31 января, в Никополе прогремел мощный взрыв.



Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции Днепропетровской области, это произошло на улице Трубченко около 18:30 недалеко от гаражей. По информации журналистов, в результате взрыва серьезно пострадал депутат депутат местного совета Александр Рыбаков (внефракционный): он получил осколочное ранение.



Его срочно госпитализировали и прооперировали, сейчас его состояние оценивают как стабильное. Что стало причиной взрыва, сейчас выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще

Подробности смотрите в видео


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что появились новые подробности о взрыве, потрясшем Харьков.