В метро Минска у девушки вспыхнул рюкзак.

Причиной стало возгорание аккумулятор для электронной сигареты, сообщила пресс-служба Минского метрополитена.

Инцидент случился вчера вечером на входе на станцию "Площадь Победы", сотрудник УВД по охране метрополитена в течение нескольких секунд ликвидировал возгорание.

"Все станции и объекты Минского метрополитена в достаточном количестве оборудованы современными системами пожарной автоматики и средствами пожаротушения, а сотрудники обучены применять их в случае возгорания. Но, как видим на записи, - инцидент, произошедший на станции метро "Площадь Победы" не потребовал применения огнетушителя", - заявили в метро.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", в результате длительных исследований учеными было доказано, что электронные сигареты могут нанести больше вреда человеческому здоровью, чем обычные сигареты, ведь они содержат токсичные вещества.