В метро Минска у девушки вспыхнул рюкзак.

Причиной стало возгорание аккумулятор для электронной сигареты, сообщила пресс-служба Минского метрополитена.

Инцидент случился вчера вечером на входе на станцию "Площадь Победы", сотрудник УВД по охране метрополитена в течение нескольких секунд ликвидировал возгорание.

"Все станции и объекты Минского метрополитена в достаточном количестве оборудованы современными системами пожарной автоматики и средствами пожаротушения, а сотрудники обучены применять их в случае возгорания. Но, как видим на записи, - инцидент, произошедший на станции метро "Площадь Победы" не потребовал применения огнетушителя", - заявили в метро.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на воду будут формировать по-новому: к каким платежкам готовиться Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", в результате длительных исследований учеными было доказано, что электронные сигареты могут нанести больше вреда человеческому здоровью, чем обычные сигареты, ведь они содержат токсичные вещества.