25 января активисты радикальной организации "С14" разломали часовню, поставившей УПЦ Московского патриархата у раскопок Десятинной церкви.

Срезали "болгаркой" конструкции часовни на ее территории, говорится на странице "C14" в Facebook.

Часовня на Замковой горе Киева возвели священники Украинской православной церкви Московского патриархата 2011 года.

"Пришли к самозахваченной Моспархатом земли возле раскопок Десятинной церкви. Проводим демонтаж", - написали представители.

В акции также приняли участие активисты из организаций "Традиции и порядок" и "Сокол".

Видео погрома.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российский поп восстал против Путина

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще