В пригороде Одессы — селе Усатова большегрузный автомобиль врезался в стену частного дома.

Как пишет местное издание "Думская" со ссылкой на очевидцев, авария произошла сегодня ночью. Уточняется, причиной происшествия стало то, что у фуры отказали тормоза. Жертв и пострадавших нет.

ДТП в Одессе

Популярные статьи сейчас
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Броварах Киевской области на обочине перевернулась автоцистерна, которая перевозила 30 т этилового спирта. На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель грузового автомобиля Volvo, перевозивший в автоцистерне этиловый спирт емкостью 30 т, выехал на обочину дороги, автоцистерна перевернулась, а ее содержимое вылилось на поле.