Поздно вечером, 17 мая, произошло серьезное ДТП с участием грузовиков в Киеве.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

На Теремках столкнулись два попутных грузовика. В результате сильного удара, кабину одного из них зажало между прицепами. Пострадал водитель. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям извлекали его из салона. Сообщается, что у мужчины были зажаты ноги.

Фото с места ДТП на Теремках с участием грузовиков


Как ранее сообщал "Знай.ua", в этот же день в Киеве фура сбила пешехода-нарушителя. Водитель не успел затормозить. В результате медики госпитализировали человека в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Весь фронт может обрушиться: на Западе предупредили Украину о "мощном" наступлении рф Почему нужно молчать 21 июля и чем запрещено пользоваться сегодня: приметы и запреты на Онуфрия Важное нововведение с 1 августа: касается всех, у кого есть банковские карты. Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК
Показать еще