4 сентября в Киеве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. На улице Саперно-Слободская столкнулись два автомобиля – Toyota и Opel.

В результате последний отлетел в сторону, врезался в столб и взорвался. Очевидцы трагедии были уверены – водителю не выжить, однако неожиданно из пылающей машины показался мужчина. Он вылез через разбитое заднее стекло.

Киевский бизнесмен Сергей Птицын, который тоже оказался на месте ДТП, опубликовал на странице в Facebook удивительные кадры, похожие на съемки голливудского боевика.

"Учитесь, люди, как нужно бороться за свою жизнь!!! А я был уверен, что уже без вариантов... Молодец парень, собрал все свои последние силы", - написал Птицын.

Водителю удалось спастись в последнее мгновение. После того, как он выбрался, автомобиль вспыхнул с новой силой и сгорел дотла за считанные минуты.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

По словам медиков, у пострадавшего травмы средней тяжести, контузия, сильные ушибы, перелом, но угрозы жизни нет.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пьяный коп устроил смертельное ДТП в Харькове.