Сегодня утром, 22 ноября, в Киеве на улице Симиренко произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10-летний ребенок.

ДТП в Киеве


Как сообщает "Информатор", водитель ВАЗ399 травмировал мальчика, когда тот с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель легковика рассказал, что перед ним ехал грузовик, который закрывал обзор. Мальчика было трудно заметить, поскольку мама держала сына за руку, но шла немного впереди.

ДТП в Киеве


Мужчина рассказал, что задел маленького пешехода левой фарой, у мальчика травмирована рука. Лишь спустя полчаса на место происшествия приехали медики и увезли ребенка на обследование, но это еще не самый плохой вариант. Правоохранители вообще не соизволили приехать на место происшествия, хотя им звонили и свидетели ДТП, и сам водитель. Два часа ожидания не дали никаких результатов.

Популярные статьи сейчас
Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

ДТП в Киеве


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети показали фотографии семьи, погибшей в жуткой аварии на Черниговщине.