Сегодня утром, 22 ноября, в Киеве на улице Симиренко произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10-летний ребенок.

ДТП в Киеве


Как сообщает "Информатор", водитель ВАЗ399 травмировал мальчика, когда тот с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель легковика рассказал, что перед ним ехал грузовик, который закрывал обзор. Мальчика было трудно заметить, поскольку мама держала сына за руку, но шла немного впереди.

ДТП в Киеве


Мужчина рассказал, что задел маленького пешехода левой фарой, у мальчика травмирована рука. Лишь спустя полчаса на место происшествия приехали медики и увезли ребенка на обследование, но это еще не самый плохой вариант. Правоохранители вообще не соизволили приехать на место происшествия, хотя им звонили и свидетели ДТП, и сам водитель. Два часа ожидания не дали никаких результатов.

Популярные статьи сейчас
Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще

ДТП в Киеве


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети показали фотографии семьи, погибшей в жуткой аварии на Черниговщине.