В понедельник, 28 августа, на Виннитчине произошла жуткая авария, в результате которой погиб человек.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Винницкой области.

Согласно информации, около пяти часов вечера на трассе Житомир-Могилев-Подольский 20-летний водитель автомобиля марки Suzuki по неизвестной причине вылетел на встречку и столкнулся с маршрутным такси Mercedes-Benz, в котором находились 25 пассажиров.

В результате виновник афтокатастрофы от несовместимых с жизнью травм скончался на месте события. Водитель и пассажиры микроавтобуса, к счастью, не пострадали.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Забронированным мужчинам введут новые ограничения
Показать еще

Правоохранители пытаются выяснить обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", полицейский сбил ребенка на служебном авто.