Без нескольких пальцев и правого уха остался работник зоопарка в Дергачовском районе на Харьковщине после того, как на него неожиданно набросились обезьяны.

По информации отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в области, пострадавшему 51 год. С рваными ранами его доставили в больницу, где медики провели обработку травм. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

В полиции сообщили, что на место инцидента правоохранителей вызвали коллеги потерпевшего. Они рассказали, что животные набросились на мужчину в тот момент, когда он зашел в клетку, чтобы покормить их.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в зоопарке неподалеку израильского города Тель-Авив обезьяна нашла себе необычного друга.