Сотрудники компетентных органов рассказали о подробностях массовой драки на столичном Гидропарке, в результате которой военный получил ранения.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Согласно информации, 23-летний пострадавший вместе с товарищем отдыхал в одном из развлекательных заведений. Когда они вышли на улицу, то встретили компанию из трех человек. Между ними возник конфликт. Один из злоумышленников достал нож и ударил военного в живот, а затем скрылся с места происшествия.

Парня госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

"С места происшествия эксперты изъяли смывы вещества бурого цвета и складной нож, который направили на исследование", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще

Позже правоохранители задержали подозреваемого. Оказалось, что ранее мужчина уже был судим за имущественные преступления.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", раненым оказался Илья Владимирович 1994 года рождения.