Сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины получил инспектор патрульной полиции столицы во время выполнения служебных обязанностей.

Как сообщает "Киев Оперативный" в Facebook, в полицейский участок позвонили очевидцы и сообщили о компании нетрезвых мужчин на улице Бестужева, распивающих алкоголь.

Когда копы прибыли на вызов, то увидели граждан, которые как раз "согревались". Не успели патрульные даже поздороваться, как один из компании набросился на милиционера с кулаками и несколько раз ударил его в лицо.

Патрульные задержали нападавшего. Скорая, приехавшая на место происшествия, диагностировала у полицейского ЧМТ. Мужчину госпитализировали для дальнейшего обследования.

Мужчине, который избил стража правопорядка, грозит до трех лет за решеткой.

Популярные статьи сейчас
На отопление не рассчитывайте: украинцам советуют одеться, а не топить квартиры Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Ивано-Франковщине в результате неудачной попытки аварийной посадки перевернулся самолет.