В столице на улице Жилянской мужчина открыл огонь по подросткам, которые пытались украсть велосипед.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист Виталий Кустов, добавив видеозапись с места происшествия.

По его информации, одна пуля попала в несовершеннолетнего. Бригада "скорой" забрала пострадавшего в больницу. О степени тяжести травмы ничего не сообщается.

Правоохранители, прибывшие по вызову, задокументировали показания свидетелей.

Продолжается расследование всех обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", вечером, 28 сентября, в Черкассах зверски расправились с председателем областной организации партии УКРОП Михаилом Бинусовым. Неизвестные всадили в свою жертву десятки пуль.