Киев снова поставила на уши очередная стрельба посреди города. На этот раз выстрелы прозвучали в одном из столичных парков.

Об этом сообщает Dtp.kiev.ua. Мужчина начал стрелять в киевском парке на улице Гончара. Он был вооружен револьвером Флобера.

По предварительной информации преступник был в нетрезвом состоянии. Об инциденте полицейским сообщили очевидцы и уже через несколько минут на место происшествия прибыли патрульные и следственно-оперативная группа.

Правоохранители задержали злоумышленника. Патрульные выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным во время стрельба никто не пострадал.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве произошел конфликт между двумя пассажирами общественного транспорта. Впоследствии один из них достал оружие и сделал несколько выстрелов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Показать еще