В столице в ночь на 9 октября вспыхнуло три машины, среди которых и автомобиль с номерами Министерства внутренних дел.

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел посреди жилого квартала на улице Анны Ахматовой, что на Позняках.



Как отмечает источник, номера на Toyota Camry синего цвета и принадлежат МВД Украины. От пламени также пострадали машины, которые были припаркованные рядом, а именно Volkswagen и Mercedes.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Останетесь без газа и субсидий: какие данные нужно срочно обновить Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов
Показать еще

По предварительным данным, среди людей пострадавших нет. Все детали инцидента выясняет полиция.

Недавно в центре столицы сгорела авто-кофейня

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 8 октября возле столичного метро "Выдубичи" авто с ребенком в салоне упало с моста. Водителя и маленького пассажира срочно госпитализировали.